КВАРТИРЫ В НОВОМ ЭКОКВАРТАЛЕ «РУССКАЯ ЕВРОПА» КОМФОРТ-КЛАССА В КАЛИНИНГРАДЕ

Аркада0603Спешим поделиться замечательной новостью: в связи с растущим интересом омичей к приобретению недвижимости в Калининграде мы готовы предложить ряд интересных проектов.

Уникальный НЕ-спальный микрорайон  «Русская Европа»  в лице застройщика «АвангардИнвестПроект» успешно реализует масштабные проекты комплексного развития  на территории в Калининградской области на протяжении 30 лет. Компания специализируется на возведении инновационных жилых кварталов и домов комфорт-класса, сочетающих в себе высокую надежность, эталонное качество строительства, эксклюзивные отделочные материалы и технологии, а также доступную цену.

В настоящее время активно возводятся объекты высокой социальной значимости для региона. Этот жилой экоквартал комфорт-класса, площадью более 20 гектаров, с удобной транспортной развязкой  в 22 минутах до побережья Балтийского моря. Проект Happy City – Счастливый город под названием «Русская Европа» привлекает своей близостью к мегаполису в сочетании с развитой инфраструктурой, где ожидается наличие коммерческих помещений, которые займут пекарни, кофейни, школа живописи, балетная студия, детские образовательные центры.

При приобретении квартир предоставляется возможность использовать как ипотечные программы, так и все формы социальных выплат, субсидий, а также материнский капитал.

АркадаВидеоБолее подробную информацию можно получить, обратившись к Чулковой Марине Николаевне (телефон: (3812)-790-444.

Информация предоставлена компанией  «Аркада-Стиль»