«Ипотека 24» поддерживает Большую Риэлторскую экспедицию «От Белого моря до Черного 2021»

Фабрика0601«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») выступает партнером и поддерживает «Большую Риэлторскую экспедицию-2021», старт которой состоялся 23 мая. Данная экспедиция реализуется известным бизнес-тренером в сфере недвижимости Яной Лурье в рамках Всероссийского Жилищного конгресса 2021 и завершится в июне в Сочи.

Маршрут пролегает в том числе через такие города как Архангельск, Вологда, Воронеж, Липецк, Тула, Ростов-на-Дону, Краснодар. Цель мероприятия – не только изучить рынок недвижимости в данных городах, обсудить с жителями и экспертами ключевые моменты и особенности рынка недвижимости региона, но и провести полезные мастер-классы в агентствах недвижимости, поделиться опытом в части проведения межрегиональных сделок, взаимодействия с партнерами. В каждом городе запланировано мероприятие с участием руководителей риэлторских компаний.

Так, 31 мая, в Ростове-на-Дону, при поддержке «Ипотека 24» состоялся бесплатный управленческий мастер-класс на тему процессного контроля, где бизнес-тренер Яна Лурье рассказала о ежедневном цикле руководителя, правилах обратной связи и отчетности. Еще одна тема в рамках мастер-класса – работа с саботажем и сопротивлением, диагностика причин, приемы групповой и индивидуальной работы с сопротивлением.

Следующее мероприятие состоится в Краснодаре, 4 июня, также при поддержке «Национальной Фабрики Ипотеки».

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Большая Риэлторская экспедиция под руководством бизнес-тренера Яны Лурье проводится уже второй раз. И мы с удовольствием поддерживаем уникальный в своем роде проект. В этом году тематика мастер-классов посвящена межрегиональным сделкам, которые набирают обороты. С развитием технологий, применением усиленной квалифицированной подписи в сделках с недвижимостью продавцу и покупателю не обязательно встречаться в одном месте. Такие сделки проводятся удаленно, в частности, на базе офисов «Ипотека 24». Надеемся, что популяризация данного формата позволит и продавцам, и покупателям проводить операции с недвижимостью быстро и безопасно».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

ipoteka_24_logo-01

- специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/

-  организован на базе Группы Компаний «РЕГИОН» 

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.).

Источник: https://ipoteka24.ru