Решения и главные тренды: регистрация на главное российское событие по коммерческой недвижимости этой весны открыта

IMG-20210302-WA000221 и 22 апреля 2021 состоится I всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости». Принять участие в форуме можно лично или online.

Основная цель форума: симбиоз удачных кейсов и экспертизы от ключевых фигур коммерческого девелопмента России, необходимый для понимания трендов и принятия эффективных решений. Проект ориентирован на всех, кто работает в сфере коммерческой недвижимости или планирует инвестировать в наиболее перспективные проекты.

Формат: двухдневный форум включает теоретический интенсив, состоящий из 8 тематических сессий, работа в которых будет идти параллельно в двух залах в первый день мероприятия, а на второй день запланированы авторские бизнес-туры по знаковым МФК Москвы и проектам редевелопмента.

На форуме будет 8 профессиональных сессий, на которых эксперты представят свежие кейсы и расскажут об актуальных трендах. Это:

Коворкинги и офисные пространства
Торгово-развлекательные центры
Торгово-пересадочные узлы
Городские конфликты: как избежать и управлять
Многофункциональные объекты
Складские и индустриальные объекты
Развлекательно-досуговые комплексы
Парковые комплексы

В первый день форума участников ждет вечерняя программа: экскурсионный тур на Киевский вокзал, а также ужин. На экскурсии вы узнаете о том, как строился один из самых красивых вокзалов Москвы, в чем отличие декора в разных залах и зачем это было нужно, как устроен огромный дебаркадер и почему его конструкция стала прорывом для своего времени и многое другое.

 Программа форума и билеты на сайте.

Все свежие новости проекта в Telegram @development_school

likado.ru – информационный партнер I всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»