Выбирайте свой «Мир» вместе с нами!

DSC_2601Сегодня хотим рассказать Вам о том, почему стоит выбрать квартиры в микрорайоне «Мир». 

Во-первых, нельзя не отметить отличное расположение дома, который находится по строительному адресу 4-я Марьяновская,1.

Будущие обладатели квартир будут иметь в шаговой доступности: школу № 68, детский сад № 396, магазин продовольственных товаров, остановку общественного транспорта, даже до санатория «Родник» долго добираться не придется. А в теплое время года отличным вариантов будет прогулка в сквере, который находится поблизости, там же расположен торговый комплекс «Мир», все очень доступно и удобно.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что квартиры подойдут всем:

- и родителям с детьми дошкольного возраста, так как не нужно рано вставать и везти на другой конец города ребенка;

- и тем, у кого дети уже ходят в школу, тоже будет весьма удобно, не придется лишний раз переживать, как доехал, успел ли на занятия, ведь до школы можно добираться пешком;

- и более старшему поколению будет удобно доехать в любую точку города, остановка находится рядом с домом, а тем, кто хочет провести время с пользой, но не хочет далеко уезжать есть прекрасный вариант посетить санаторий или профилакторий, которые тоже расположены поблизости.

Во-вторых, в строящемся доме есть на выбор 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с современными улучшенными планировками, что это значит?

  • раздельный санузел;
  • большие просторные комнаты с потолками до 2,65 метров;
  • наличие 1 лоджии или более;
  • просторная кухня от 9 км. м. и более.

Другими словами, современные новостройки отличаются более продуманными и комфортными планировочными решениями, чем многоквартирные дома советской эпохи.  Помимо этого, во всех квартирах еще и выполнена отделка «под ключ». Для новосела это большое преимущество, так как не придется тратить деньги на ремонт. А если вы собираетесь приобрести квартиру с помощью ипотечного кредита, то квартира с ремонтом –это несомненно выигрышный вариант для вас.

В-третьих, чувства от вселения в новую квартиру совершенно иные, чем от жилья, купленного на вторичном рынке.

В ней не пахнет вещами предыдущих хозяев, не царапают взгляд потертые углы. В новой квартире все новое – и окна, и двери, и обои, и ровные побеленные потолки. Все это прослужит много лет, прежде чем вам понадобится еще один ремонт. А пока можно начинать обустраивать новое гнездышко, покупая мебель, шторы и люстры и т.д. 

В-четвертых, новостройка-это квартира без истории.

Это исключает проблемы с документами, которые нередки при покупке квартир на вторичном рынке. Вас не будут навещать знакомые старых хозяев, соседи не будут шушукаться за спиной, сравнивая вас с предыдущими владельцами. Кроме того, нет опасности, что появятся неучтенные родственники, претендующие на часть имущества. А судебные разбирательства – это последнее, что нужно новым собственникам.

Мы постарались рассказать о самых ключевых моментах, которые на наш взгляд, являются весомыми при выборе новой квартиры в доме по строительному адресу: ул. 4-я Марьяновская,1.

Вам остается дело за малым: для начала определиться с площадью квартиры, затем посмотреть на сайте планировки, выбрать понравившуюся и затем посетить наш офис, чтобы оформить все необходимые документы.

Источник: novostroykpd.ru