Снижен первый взнос на покупку квартиры для собственников бизнеса по стандартам «Национальной Фабрики Ипотеки»

Фабрика0120«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») изменила стандарт кредитования – теперь снижен первый взнос на покупку квартиры для собственников бизнеса до 20%. Данная акция продлится до конца марта в целом ряде городов РФ.

Для того, чтобы воспользоваться условиями данной акции и получить кредит со сниженным первым взносом, объект недвижимости должен располагаться в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск. В рамках программы допускаются также объекты с перепланировками.

По стандарту кредитования заемщик может получить решение по кредиту в течение 1-2 рабочих дней, предоставив на рассмотрение минимальный пакет документов, управленческие данные по предпринимательской деятельности в т.ч. дистанционно. Для данной категории заемщиков действуют минимальные критерии к сроку действия бизнеса предпринимателя, нет необходимости собирать справки и выписки по счетам за последние несколько месяцев.

Во всех офисах расположения «Фабрики Ипотеки» действует электронная регистрация сделок для партнеров «Премиум», что позволяет работать с клиентами еще и по сокращенным срокам регистрации сделок и без личного посещения МФЦ. Все документы подписывает клиент усиленной квалифицированной подписью, получает с регистрации в офисе «Фабрики Ипотеки».

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки»: «С нового года мы упростили стандарт кредитования собственников бизнеса и предпринимателей, снизили первый взнос на покупку квартиры. Нередко банки декларируют «простоту получения кредита» для данной категории заемщиков, по факту клиенты сталкиваются со сложностями – как в сборе документов, так и подтверждения доходов от предпринимательской деятельности. «Национальная Фабрика Ипотеки» внимательно отслеживает тренды рынка, предлагая новые опции для различных категорий заемщиков. С февраля мы планируют запустить ряд опций для клиентов, кто рассматривает кредиты на разные цели под залог жилья, в том числе на консолидацию имеющихся долгов с целью снижения ежемесячного платежа по кредитам».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «За эффективное сотрудничество и программы обучения специалистов рынка недвижимости» (декабрь 2020 г.), «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань)

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.). Предложение не является публичной офертой.

Источник: https://ipoteka24.ru