До конца декабря продлена бесплатная электронная регистрация сделок во всех региональных офисах «Ипотека 24»

Фабрика1215«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») продлевает акцию – во всех региональных офисах можно провести бесплатную электронную регистрацию ипотечных сделок по стандартам «Ипотека 24».

Данный сервис исключает посещение МФЦ, предварительную запись на регистрацию, все проводится электронно и в сокращенные сроки.

При проведении сделок в электронном формате сокращается срок регистрации до 1-3 дней в зависимости от региона. Клиент подписывает всю «ипотечную» документацию усиленной квалифицированной подписью, далее документация направляется на регистрацию непосредственно в Росреестр, получить готовые документы с регистрации можно в офисе «Национальной Фабрики Ипотеки». И все это без каких-либо тарифов для клиентов «Ипотека 24».

Ранее «Национальная Фабрика Ипотеки» объявила о снижении ставки по кредитам на покупку жилья по сделкам декабря. По данной программе можно оформить кредит на покупку квартиры, таун-хауса, выкупа последней доли в квартире (комнаты) для всех типов доходов (найм, бизнес, ИП); кроме того, снижен до 20% размер первоначального взноса по кредитам на покупку квартир для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.

Также до конца декабря 2020 года действительна акция «аккредитив за 1 рубль». Данная форма расчетов по сделке является наиболее защищенное и безопасной для клиента, т.к. банк контролирует исполнение условий договора.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки»: «Декабрь – традиционно один из самых активных месяцев в плане проведения ипотечных сделок. Но важно не только подписать кредитную документацию, но и быстро зарегистрировать в условиях «затянувшейся пандемии». Во многих регионах сейчас не всегда можно быстро записаться на регистрацию сделки уже на декабрь. Мы решили продлить важную опцию до конца декабря – бесплатная электронная регистрация сделок без посещения МФЦ во всех региональных офисах, при этом еще и помогаем подать документы и получить с регистрации клиентам и партнерам именно до конца года, чтобы успеть провести полностью сделку до новогодних праздников».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru