Сочинский Всероссийский жилищный конгресс пройдет 7-11 июня

Жилконгресс1123Определены окончательные даты проведения крупнейшего оффлайн мероприятия рынка недвижимости 2021 года – Сочинского Всероссийского жилищного конгресса.

Он состоится 7-11 июня в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и соберет свыше 5000 участников. В рамках Конгресса состоятся около 400 мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы, выступят свыше 500 спикеров.

Почему были выбраны именно эти даты?

 Всем нам  организаторам и участникам  важно планировать работу с учетом конкретных дат, которые не будут зависеть от эпидемиологической ситуации в стране и мире. Ожидается, что к июню снимут большинство ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19.

 Большинство экспертов полагают, что процесс открытия границ начнется в марте-апреле. Это позволит пригласить на Конгресс экспертов мирового уровня.

Начало июня  самая благодатная пора для проведения Конгресса. В это время еще мало отдыхающих, теплое море и отличная погода. Вы сможете в полной мере насладиться богатой палитрой мероприятий Конгресса, включая клуб гастрономических презентаций «Камчатка», банный и бильярдный клубы, парусную регату, катание на квадроциклах, летний заплыв. А если вы останетесь в Сочи после Конгресса  то сможете отлично провести отпуск.

ВНИМАНИЕ! До 30 ноября включительно действуют СНИЖЕННЫЕ цены на участие  тем, кто планирует посетить мероприятие, рекомендуем не откладывать регистрацию. Обращаем внимание, что предусмотрен новый пакет участия (№2), который аналогичен пакету №1, но не включает обеды.

Участники Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса (5-9 октября 2020 г.), зарегистрированные по пакетам №1, №2 и №3, получают скидку в размере 10% на участие в Сочинском конгрессе-2021. Скидка действует при оплате до 30 ноября 2020 г.

Конгресс пройдет в шикарном пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre  одном из самых фешенебельных комплексов южной столицы России, который позволяет с комфортом проводить мероприятия численностью до 7 тыс. человек. Отельный комплекс оборудован по последнему слову техники, просторные залы оснащены передовыми системами климат-контроля. Даже на самых посещаемых мероприятиях Конгресса будут свободные посадочные места.

Только для участников Конгресса предусмотрено специальное предложение на размещение в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*  от 8500 рублей в сутки. Это самая низкая цена для высокого летнего сезона и 5-звездочного отеля на 1 линии. Количество номеров по такой цене ограничено. Бронирование будет открыто в ближайшее время (примерно через 1-2 недели). Мы дополнительно сообщим.

Мы готовим для вас беспрецедентную деловую программу. На мероприятии выступят лучшие спикеры  руководители крупнейших агентств, девелоперских компаний, банков, ведущие бизнес-тренеры и практики российского и зарубежного рынка недвижимости. Пройдут более 60 мастер-классов, однодневных тренингов, многочисленные семинары, конференции. С проектом деловой программы Сочинского конгресса можно ознакомиться по ссылке.

Культурная программа Конгресса не будет уступать деловой  ни по масштабу, ни по качеству. Вы сможете посетить клуб гастрономических презентаций «Камчатка», банный и бильярдный клубы, парусную регату, покататься на квадроциклах и насладиться летним заплывом. Состоится показ коллекции Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest, будут подведены итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», где наградят лучших агентов по недвижимости, руководителей риэлторских и строительных компаний, маркетологов, юристов и аналитиков.

Зарегистрироваться на Конгресс можно здесь.

likado.ru – информационный партнер Сочинского Всероссийского жилищного конгресса