«Национальная Фабрика Ипотеки» – партнер ежегодного форума для кредитных и ипотечных брокеров BrokerConf 2020

Фабрика1008«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА24) – партнер ХI ежегодного форума для кредитных и ипотечных брокеров BrokerConf 2020. Данный форум проводится в Москве, 9-10 октября 2020 года.

Конференция посвящена практическим вопросам работы специалистов кредитного консалтинга в текущих условиях рынка. Будут рассмотрены кейсы по развитию компании, автоматизации бизнеса, работе с лидами, сотрудничеству с банками по вопросам потребительского и ипотечного кредитования. За два дня работы 25 спикеров – собственники компаний и топ-менеджмент банков – поделятся своим мнением и рассмотрят кейсы этого года.

Заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» Игорь Жигунов выступит с презентацией на тему: «Нюансы работы с заявками в банках: изменения 2020 и 2021. Важно знать партнеру». В своем выступлении спикер коснется предстоящих изменений в законодательстве с 2021 года, расскажет о нюансах кредитных опций и критериях отказов по заявке, работе с нестандартными клиентскими кейсами.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Эффективная работа с партнерами строится в том числе на основе полноты, своевременности нужной информации. Практические кейсы, обмен опытом, обратная связь – регулярная наша работа в том числе. Для нас важно не только получать обратную связь, но и своевременно делиться своим опытом, рассказывать партнерам о нюансах сделок, на что обратить внимание при подготовке документов на рассмотрение, какими сервисами и как оптимально пользоваться, в том числе электронными. Обо всем этом, а также новациях законодательства в данной сфере будем говорить в рамках работы Форума».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru