ГК «Стройбетон»: итоги Межрегиональной Ярмарки новостроек в Омске

DSC0613326 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка на Красном Пути, 63 состоялась Межрегиональная Ярмарка новостроек! ГК «Стройбетон» принимала в ней активное участие!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить наших партнеров  Газпромбанк и сайт likado.ru  за организацию данного мероприятия.

На ярмарке был отмечен большой поток посетителей, что свидетельствует об интересе к рынку недвижимости в городе Омске. Это обусловлено не только сниженной процентной ставкой по ипотечным кредитам, но и интересным предложениям по новостройкам.

DSC06121Особое внимание покупателей было к активно развивающемуся новому району в городе «Амурский-2″. Большой район с развитой инфраструктурой: детским садом, готовящейся к вводу в эксплуатацию школой, новыми детскими площадками, маленькими магазинчиками и гипермаркетами. Этот микрорайон готов удовлетворить потребность как Покупателя, желающего жить в большом многоэтажном доме, так и Покупателя, желающего жить в тихом, уютном местечке. Отдельное внимание стоит уделить малоэтажной застройке, для тех, кто ценит тишину и камерность района.

ГК «Стройбетон» осваивает и новую для нас территорию левого берега: уже за год введены и заселены два дома с переменной этажностью. Следующий дом стоит по графику на май 2021 года, и тем, кто не успел купить в предыдущих домах советуем записываться на очередь в отделе продаж на Герцена 29.

Кроме того, ведется строительство домов в ЖК «Ангара», дома располагаются в районе театра Галерка по ул. 4-я Транспортная.

ЯдстрВсем, кто не смог посетить Межрегиональную Ярмарку новостроек предлагаем ознакомиться со всеми нашими объектами в офисе отдела продаж по ул. Герцена 29, получить информацию по тел 25-25-32, или на наших страницах в социальных сетях!

Мы строим для Вас жилье, чтобы вы строили свою жизнь!

Источник: http://www.stroybet.ru