Программа лояльности от сети HOFF и «Национальной Фабрики Ипотеки»

Фабрика0916«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека 24) с сентября предлагает своим клиентам и партнерам стать участниками программы лояльности сети гипермаркетов HOFF.

На всех сделках в офисах «Ипотека 24» клиенты теперь получают подарочные «Сертификаты новоселов» номиналом до 30 000 рублей. Данная программа действует во всех регионах присутствия офисов компании «Ипотека 24».

По условиям специального предложения клиент получает два подарочных «Сертификата новосёлов» на скидку в розничной сети магазинов и интернет-магазине Hoff общим номиналом 30 000 рублей (15 000 рублей каждый). Данные сертификаты можно использовать на покупку мебели и товаров для дома на выбор клиента.

Сертификаты выдаются клиентам, оформляющим кредит на покупку квартиры или на различные цели (под залог недвижимости) по стандартам «Фабрики Ипотеки». Ранее по данным программам были снижены процентные ставки и улучшены условия оформления кредита. В частности, клиенты могут использовать аккредитивную форму расчетов за 1 рубль. Данная форма расчетов считается одной из самых надежных, т.к. расчет производится после регистрации перехода права и далее банк производит расчет между сторонами.

Игорь Жигунов, Заместитель Генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Ипотеки 24» присоединилась к партнерам акции сети гипермаркетов HOFF, в рамках которой клиент получает сертификаты и может оплатить до 15% от общей суммы покупки. Для тех, кто покупает квартиру, планирует ремонт, обустройство жилья, это отличное предложение к тем условиям кредитования, которые предлагает «Национальная Фабрика Ипотеки». Недавно мы оптимизировали стандарты кредитования – снизили ипотечную ставку на покупку квартиры, приблизив к ставке ТОП игроков рынка, и дополнили специальными предложениями, которые помогут сэкономить на сделке, например провести ее регистрацию электронно и бесплатно».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru