Завершение летнего сезона новой акцией по программам ипотечного кредитования от «Национальной Фабрики Ипотеки»

Фабрика0818«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА24) в завершении летнего сезона скидок объявляет об акции «Лови волну летних скидок». Данная акция применяется во всех городах программ «Фабрики».

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо подать заявку на сайте ИПОТЕКА24 до 31 августа 2020 года.

В рамках летней акции клиент может получить кредит на покупку квартиры по базовой ставке 8,49% годовых (при наличии справки 2-НДФЛ, «СЗИ6»). Также в рамках акции доступны опции: «Бесплатная электронная регистрация (в ряде городов присутствия «Фабрики ипотеки»), «Аккредитивная форма расчета за 1 рубль».

В рамках данных предложений также возможно использовать материнский капитал и жилищные субсидии на первый взнос. В этому случае не требуются собственные накопления средств клиента.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Лето-2020 стало довольно активным на рынке ипотеки, особенно июль и август. Во многом сказался отложенный спрос, возникший из-за пандемии и сокращения активности участников рынка весной. Завершая летний сезон, мы объявили об акции для наших новых клиентов — предложение интересно как с точки зрения ставки по программе, так и наличия дополнительных опций, позволяющих максимально сэкономить на расходах при покупке квартиры в ипотеку. Только на этих опциях клиенты могут сэкономить не один десяток тысяч рублей. Сейчас важно донести до потребителя интересные акционные предложения, чтобы была возможность приобрести квартиру до начала потенциальной осенней волны и корректив рынка».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru