«Национальная Фабрика Ипотеки» объявляет о старте и выступает партнером Большой Риэлторской экспедиции по городам России 2020

Фабрика0814«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») выступает партнером и объявляет о старте Большой Риэлторской авто-экспедиции по России-2020 под руководством Яны Лурье. 

Проект также реализуется при поддержке Международного Жилищного Конгресса. Маршрут автопробега будет пролегать по крупным городам РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока. Всего планируется посетить более 30 городов. Старт экспедиции 14 августа из «Северной столицы» – Санкт-Петербурга, а завершение автопробега на 2 октября 2020 года.

Основная цель данного масштабного мероприятия – рассказать о самых значимых, интересных особенностях рынка недвижимости в разных городах России, провести встречи с экспертами рынка в регионах, с теми, кто живет или только переехал в новый для него город. В ходе экспедиции Яна Лурье и команда будет проводить обучающие мероприятия совместно с региональными гильдиями риэлторов как в офлайн, так и онлайн форматах. В ходе таких бизнес-семинаров особое внимание будет уделено технологии продаж, ведению коммуникаций с клиентами, в том числе отработка возражений, а также работе в новых условиях рынка. Участие в бизнес-семинарах в городах организовано на бесплатной основе, для этого необходимо просто заранее зарегистрироваться.

В проекте также планируют принять участие ведущие бизнес-тренеры федерального уровня, руководители риэлторских агентств. Посещение каждого региона в рамках дней экспедиции будет сопровождаться видео трансляцией и, конечно, материалами в социальных сетях участников «автопробега». Менеджеры «Национальной Фабрики Ипотеки» будут выходить в совместные с Яной Лурье эфиры и рассказывать о специфике работы с каждом из регионов, планируемых изменениях в нормативном регулировании на рынке недвижимости и ипотеки, рассматривать практические кейсы для риэлторов.

Игорь Жигунов, заместитель Генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» отметил: «Это интересный, масштабный, обучающий проект известного бизнес-тренера – Яны Лурье, проводимый в необычном формате «экспедиции риэлторов». Десятки городов, тысячи специалистов рынка будут охвачены эти интересным проектом. Ипотека 24 не только поддерживает данную экспедицию, но и в ряде регионов выступит «гидом-краеведом», что будет особенностью знакомства специалистов со всей РФ с тем или иным регионом. Сейчас важно показать коллегам – риэлторам и брокерам – те возможности, которые предоставляет рынок, происходящие на нем изменения. Во-первых, разобрать практические кейсы и методики продаж, во-вторых, ознакомить с новыми опциями на региональных рынках, в-третьих, в прямом диалоге на семинарах и общении в эфирах в «живом» формате обменяться практическим опытом. Ну и конечно, сам формат – «авто экспедиция» – это отличная возможность в динамике охватить информацией более 30 городов РФ».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru