Банк ДОМ.РФ провел Школу ипотеки по теме покупки коммерческой недвижимости в кредит

БДРФ0812Банк ДОМ.РФ провел очередной образовательный онлайн-вебинар в рамках Школы ипотеки на тему «Финансирование покупки коммерческой недвижимости на выгодных условиях (бизнес-ипотека)».

В ходе мероприятия сотрудники банка рассказали участникам о преимуществах бизнес-ипотеки и особенностях оформления кредитов на покупку коммерческой недвижимости.

В Банке ДОМ.РФ оформить ипотеку на коммерческую недвижимость можно по ставке от 7,5%. Программа распространяется на юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц и самозанятых. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей для всех остальных регионов. Максимальный срок кредита – 10 лет. Заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней.

«Многие наши контрагенты и партнеры до сих пор не знают о возможности приобрести коммерческую недвижимость в кредит, редко предлагают бизнес-ипотеку своим клиентам. Между тем, именно этот продукт обладает большим потенциалом для распространения, поможет привлечь новых клиентов, может стать точкой роста для малого и среднего бизнеса. Мы наблюдаем тренд вести бизнес в своем помещении, поскольку впервые в истории ипотечный платеж оказался ниже арендного», – рассказала руководитель проекта «Школа ипотеки Банка ДОМ.РФ» Яна Бакалдина.

«Школа ипотеки Банка ДОМ.РФ» – функционирует с декабря 2019 года. В рамках проекта профильные специалисты банка проводят очное обучение в точках продаж ипотеки и централизованные онлайн-вебинары.

Получить подробную информацию и записаться на ближайшее обучающее мероприятие «Школы ипотеки Банка ДОМ.РФ» возможно, направив запрос на mortgageschool@domrf.ru.

ДомРФбанкАО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Источник: https://domrfbank.ru