Подведены итоги конкурса для партнеров за 1 полугодие 2020 года

ФабрикаИюль4«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА24) подвела итоги конкурса для аккредитованных риэлторов и брокеров за 1 полугодие 2020 года.

Данный конкурс проводился во всех городах присутствия «Фабрики», победители определены во всех регионах.

По условиям конкурса, объявленного в январе этого 2020 года, необходимо было провести максимальное количество сделок по стандартам «Ипотека24». По факту подведения итогов победители получают Диплом о присвоении специального статуса «Премиум» на второе полугодие 2020 года, а также ценные призы.

В рамках специального статуса «Премиум» действуют дополнительные опции для аккредитованных партнеров на весь период 2 полугодия 2020 года, среди которых в том числе:
·       дополнительная скидка по ставке «-0,5%» от базовой ставки для клиентов на весь срок кредита;
·       бесплатная электронная регистрация сделок по стандартам «Ипотека 24» без посещения МФЦ;
·       бесплатные методические материалы и практикумы в рамках проекта «Ипотечный универ».

Ранее «Национальная Фабрика Ипотеки» объявила о старте сезонного партнерского конкурса на лето. Итоги будут подведены в начале сентября, несколько победителей в каждом из регионов офисов «Фабрики Ипотеки» получат ценные призы. Также «Фабрика Ипотеки» начала реализацию нового проекта корпоративного обучения для компаний-партнеров по всей региональной сети (практикумы, тренинги, онлайн консультации с привлечением сотрудников «Фабрики» и ведущих экспертов рынка).   Практикумы проводят по корпоративным заявкам бесплатно, с учетом выбранной актуальной тематики и удобного времени. Заявку можно заполнить на сайте.

Уже сейчас доступны занятия по ряду направлений  в сфере правового регулирования и законодательства, налогообложения при сделках с недвижимостью, социальных опций при решении жилищных вопросов, работы с заемщиками сложных форматов «кредитного андеррайтинга» и т.д. После проведенного занятия участники получают бесплатно методические материалы для работы.  Обучения проводятся для всех участников компании сразу, количество участников не ограничено.

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru