«РОСБАНК ДОМ» ЗАПУСТИЛ НОВУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

РосбанкДомИюль1«Росбанк Дом» запустил новую программу лояльности для партнеров банка, благодаря которой можно копить бонусные баллы и обменивать их на подарки в личном кабинете сервиса «Росбанк Дом Pro».

У каждого зарегистрированного пользователя приложения «Росбанк Дом Pro» в личном кабинете добавлен бонусный счет, на который начисляются баллы за выданные ипотечные кредиты и привлечение других партнеров. Каждый бонус равен 1 рублю. Полезные подарки или сертификаты, которые можно получать благодаря накоплениям на бонусном счете, перечислены в специальном каталоге в личном кабинете и предоставляются партнерами Росбанка. Это известные торговые сети, магазины парфюмерии и косметики, спортивных товаров, онлайн-площадки, кафе и рестораны быстрого питания, агрегаторы такси.

Бонусы (150, 500 или 1000) начисляются в соответствии с индивидуальными показателями по сумме выдач ипотечных кредитов, которых партнеру удалось достигнуть за данный период. Они зависят от предыдущих результатов работы и сезонности, а также наличия реализованных ипотечных сделок в «Росбанк Дом». За каждого приглашенного партнера, который зарегистрируется в «Росбанк Дом Pro» и начнет отправлять заявки на ипотечные кредиты в течение двух месяцев после этого, можно получить 300 бонусов, но не более 900 за месяц.

RB-DOM_logo_MAIN

«Мы рады, что партнеры «Росбанк Дом» получили удобный инструмент, который поможет сделать сотрудничество с банком еще более эффективным и приятным. В приложение «Росбанк Дом Pro» добавлены элементы геймификации, чтобы привнести динамику в стандартную работу. Мы дали пользователям сервиса право выбора и возможность управлять своими накопленными бонусами», – комментирует Денис Ковалев, руководитель «Росбанк Дом».

Источник: https://rosbank-dom.ru