Эксперты рынка расскажут как риэлтору заработать на ипотеке

ФабрикаИюль3Руководитель офиса «Национальная Фабрика Ипотеки» в Омске примет участие в практической онлайн-конференции для профессионалов рынка недвижимости «Делай».

Конференция состоится на youtube канале. В рамках мероприятия опытные эксперты делятся своими практическими кейсами.

29 июля, с 10.00 до 12.00 (время местное) Ольга Неёлова расскажет как заработать риэлтору на ипотеке, какие опции предложить клиенту и как довести сделку до завершения.

Ранее «Национальная Фабрика Ипотеки» анонсировала специальные условия работы с аккредитованными партнерами – риэлторами и брокерами. Профессионалам рынка доступны бесплатная регистрация сделок без посещения МФЦ, скидки по ставке для клиентов на весь срок кредитования, доступ к занятиям и мастер-классам в рамках проекта «Ипотечный универ».

Проект «Ипотечный универ» позволяет всем участникам получать новые знания, общаться с ведущими экспертами «Фабрики Ипотеки» по таким темам как:

- подводные камни договоров купли-продажи;

- социальные опции при решении жилищных вопросов;

- налоги при сделках с недвижимостью, изменения в законодательстве в данной сфере.

Также доступны индивидуальные практикумы по различным тематикам для сотрудников компаний. Для этого необходимо оформить заявку на бесплатное корпоративное обучение на сайте.

Ольга Неёлова, руководитель ипотечного центра «Национальная Фабрика Ипотеки» в г. Омске отметила: «В последнее время профессия риэлтора и брокера становится очень популярной. В эту сферу приходит много талантливых, ориентированных на результат людей. Мы как федеральный оператор постоянно участвуем в обучающих проектах, проводим собственные мастер-классы, чтобы профессионалы рынка имели возможность всегда быть в курсе новинок, изменений законодательства, одним словом, могли повышать свою квалификацию бесплатно».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru