«Национальная Фабрика Ипотеки» объявляет о проведении летнего конкурса среди профессионалов рынка недвижимости и кредитного консалтинга

ФабрикаИюль2«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА24) объявляет о проведении летнего конкурса для профессионалов рынка недвижимости и кредитного консалтинга – риэлторов и брокеров.

Данный конкурс проводится до 1 сентября 2020 года во всех регионах присутствия офисов «Ипотека24».

По условиям конкурса необходимо быть аккредитованным партнером и провести максимальное количество сделок. Для того, чтобы стать аккредитованным партнером и принять участие в конкурсе, необходимо заключить договор о сотрудничестве.
В сентябре будут подведены итоги  в каждом регионе, выбраны несколько победителей, которые получат ценные призы и дипломы.

С июля 2020 года «Национальная Фабрика Ипотеки» изменила стандарты кредитования и снизила ставки по ипотечным программам. По обновленным условиям можно приобрести квартиру по ставке от 8,49% годовых, минимальная сумма кредита – от 500 тысяч рублей, максимальная сумма кредита до 10 миллионов рублей. Если квартира приобретается с учетом средств материнского капитала или субсидии на первый взнос, то действует опция «без собственных средств клиента на первый взнос». Также в рамках стандартов «Ипотека24» можно использовать федеральные и региональные целевые жилищные субсидии как на первый взнос, так и на погашение кредита.

По «залоговым» кредитам (кредит на разные цели) действует новая процентная ставка от 10,49% годовых. Такие кредиты можно оформить на различные потребительские и бизнес-цели в сумме до 10 млн. рублей, а также на объединение действующих кредитов о погашения долгов по ним в иных банках (программа «консолидация»).

Для партнеров статуса «Премиум», участников риэлторских объединений РФ действует специальная опция — скидка по ставке «-0,5%» от базовой ставки для клиентов на весь срок кредита, а также бесплатная электронная регистрация сделки по стандартам «Ипотека 24» без посещения МФЦ. Воспользоваться данной опцией могут партнеры и клиенты практически во всех городах офисов «Фабрики Ипотеки».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru