ПСБ и Группа «Самолет» запустили ипотеку по ставке 0,5% в рамках госпрограммы

ПСБиюнь5Беспрецедентно низкая ставка действует в течение первых 6 месяцев обслуживания кредита, а затем она составит 5,85% в рамках «Госпрограммы 2020».

Воспользоваться предложением можно до 1 ноября 2020 года. Заемщики смогут сократить размер ежемесячного платежа почти на треть в период действия промо-ставки.

Условия распространяются на большинство новостроек Группы «Самолет» в Москве и Московской области. Первоначальный взнос составляет 15%, максимальный срок кредита  25 лет.

«На долю государственной программы льготного кредитования сегодня приходится 75% кредитов на новостройки, которые выдает ПСБ. Мы изначально установили ставку по ней на рекордно низком уровне по сравнению с другими массовыми программами и продолжаем последовательно улучшать условия. Дополнительные льготы, которые мы предлагаем клиентам совместно с нашим партнером, сделают обслуживание кредита в первые месяцы максимально комфортным и позволят существенно сэкономить»,  говорит Татьяна Чернышева, начальник управления ипотечных продаж ПСБ.

ПромсвязьЛого

«Мы видим невероятный интерес к программе «Господдержка 2020». После выхода программы доля сделок с привлечением ипотечного кредита по Группе «Самолет» превысила 80%, а по некоторым проектам она составляет более 90%. Благодаря нашей гибкой бизнес-модели и устойчивой экономике проектов, мы смогли предложить клиентам еще более выгодную программу с нашим партнером ПСБ»,  прокомментировала Алена Анцышкина, директор по партнерским программам Группы «Самолет».

Источник: https://www.psbank.ru/