«Национальная Фабрика Ипотеки» – партнер и участник онлайн 24-часового супермарафона для риэлторов

ФабрикаИюнь«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека24) примет участие в онлайн супермарафоне, который будет длиться «нон-стоп» 24 часа.

Данный марафон ориентирован на профессионалов рынка недвижимости и посвящен практическим вопросам – переговоры, активные продажи, работа с возражениями, нюансы банковских программ, полезные кейсы для риэлторов. Мероприятие за счет 24-часового формата охватит абсолютно все регионы РФ.

Онлайн марафон-проект стартует 25 июня, с 14.00 (время мск) и продлится до 14-00ч (мск) 26 июня. Участие в марафоне для специалистов рынка недвижимости бесплатное. Чтобы зарегистрироваться на него – достаточно написать в «директ» Инстаграм-аккаунта Фабрики ипотеки.

Данный марафон организован ведущими бизнес-тренерами по продажам и переговорам в сфере недвижимости – Вячеславом Егоровым и Вячеславом Горюновым. ИПОТЕКА24 выступает партнером и экспертом данного мероприятия. В ходе марафона участники, подключаясь в любое удобное им время, смогут узнать больше о технике переговоров с клиентами (как по телефону, так и при личной встрече), мотивации, обосновании комиссии, тактике влияния, принять участие в переговорных играх и отработать самые популярные кейсы с ведущими тренерами. Предусмотрены также призы победителям в ходе мероприятий марафона.

Эксперты «Национальной Фабрики Ипотеки» остановятся на нюансах кредитных программ банков, «подводных камнях» ипотечных сделок, сервисах для риэлторов на рынке, а также практических кейсах , полезных как клиентам, так и партнерам.

Ранее «Национальная Фабрика Ипотеки» запустила проект обучений для компаний #онлайнУнивер24, в том числе с участием бизнес-тренеров и ведущих экспертов рынка. Проект реализуется в различных городах РФ. Для участия необходимо оформить заявку на сайте ИПОТЕКА24, предварительно выбрав тему и удобную дату проведения.

Игорь Жигунов, Заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Это наш первый совместный проект с ведущими бизнес-тренерами в формате круглосуточного марафона по практическим вопросам продаж и переговоров с клиентами. Рынок недвижимости активизируется и на нем происходят в том числе технологические изменения. Важно, чтобы специалисты их всех регионов РФ смогли принять участие и получить бесплатно практический материал и ответы на вопросы «из первых уст». Эксперты «Фабрики Ипотеки» также проводят обучения по собственным курсам, посвященным нюансам ипотеки, налогообложению при сделках с недвижимостью, разбирают ключевые вопросы законодательства о кредитных каникулах и работе с «долговой нагрузкой», рассказывают о «подводных камнях» разных договоров и прочие темы».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы» (Санкт-Петербург), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Источник: https://ipoteka24.ru