«Национальная Фабрика Ипотеки» примет участие в первой межрегиональной «онлайн конференции» риэлторского мастерства «Делай!»

ФабрикаМай2«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») примет участие в проводимой в онлайн формате межрегиональной конференции по недвижимости «Делай!».

Данное практическое мероприятие организовано бесплатно для специалистов рынка недвижимости как в федеральном, так и региональном формате, и проводится в этом году 27, 28, 29 мая «онлайн».

Конференция состоит из трех блоков, посвященных различным тематикам:
— продажи и переговоры с продавцами и покупателями;
— коммуникации с клиентами онлайн и продвижение личного бренда на рынке;
— работа с ипотечными программами как дополнительным источником дохода агента.

Каждый блок онлайн практикумов, выступлений, тренингов будет проводится ежедневно с 10 до 13 часов (время московское). Среди спикеров – известные бизнес тренеры в сфере коммуникаций, маркетинга, продаж, SMM коммуникаций, руководители риэлторского и ипотечного бизнесов. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Заместитель Генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Ипотека 24) Игорь Жигунов выступит на конференции 28 мая 2020 года в блоке вопросов, посвященных работе агента с ипотечными клиентами. Блок будет содержать дискуссию кредиторов по вопросам ключевых «нюансов» работы с ипотечными клиентами разных форматов и «сложностей».
Его выступление будет посвящено тематике работы с «разноплановыми» заявками, в том числе «сложных» клиентов, а также «нюансам аналитики материалов» по кредитной истории, долговой нагрузке, различными формам подтверждения дохода. Спикер расскажет на примерах работу с программами «Фабрики Ипотеки».

Игорь Жигунов, Заместитель Генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки» отметил: «Клиент и рынок, сервисы и мотивационные факторы – все сейчас трансформируется. И часть трансформаций будет использована участникам рынка в дальнейшем как успешные практики. Это и электронные сервисы, и межрегиональные сделки, и работа с «альтернативными источниками информации «и «заменителями документов». Учитывая реалии рынка, Национальная Фабрика Ипотеки предлагает новые сервисы и технологии партнерам и клиентам уже с апреля. Помимо распространенных программ для категории «найм» (кто может подтвердить доход справкой), «Фабрика» работает с индивидуальными предпринимателями и самозанятыми, а также применяет сервисы межрегиональных сделок, что набирает свою популярность на рынке. Работа с «новым форматом» клиентов, учет «разноплановых данных» — об этом также будет отражена информация в рамках программы конференции».

likado.ru – информационный партнер конференции «Делай!»

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы» (Санкт-Петербург), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Источник: https://ipoteka24.ru