Выбор квартиры в ЖК Кудрово

Статья103Хотите купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга? В таком случае отличным решением будет ЖК Кудрово, предлагающей 10 двенадцатиэтажных домов, возведенных по монолитной технологии. Вниманию покупателей предлагается большой выбор квартир разной площади, представленных по самым доступным ценам.

Если вы хотите более детально ознакомиться с представленным ассортиментом недвижимых объектов, то сделать это можно переходя на официальный портал жилищного комплекса. В общей сложности, тут предлагается 380 недвижимых объектов, среди которых каждый покупатель сможет подобрать вариант, исходя из нужной ему площади и выделенного бюджета.

Вся недвижимость, представленная таким жилищным комплексом будет продаваться с чистовой отделкой. У покупателей будет возможность подобрать вариант отделки среди трех имеющихся: модерн, лофт или классика. Если говорить про особенности чистовой отделки, то в данном случае она включает в себя:

  • Монтаж входной металлической двери с фурнитурой из дерева;
  • Остекление лоджий и балконов, монтаж двухкамерных стеклопакетов;
  • Наличие шпонированных межкомнатных дверей;
  • Настил ламината, покраску потолка, поклейку обоев;
  • Установку розеток и выключателей, разводку электрики;
  • Монтаж сантехники и укладку плитки.

Немаловажным преимуществом всех представленных квартир также является наличие системы «умный дом», действие которой непосредственным образом направляется на экономию электрической энергии.

Немаловажным преимуществом также является наличие развитой инфраструктуры, среди которой можно выделить детские и спортивные площадки, благоустроенную территорию, школы, сады, магазины и многое остальное. Решив совершить покупку квартиры в таком жилищном комплексе, вы сможете получить прекрасное жилье, отвечающее всем современным направлениям. Для того, чтобы определиться с выбором недвижимого объекта в таком ЖК, рекомендуется перейти на его официальный портал, где будет представлена более детальная информация.

Сегодня каждый из вас сможет совершить покупку недвижимости от застройщика на самых лучших условиях. Застройщик решил приложить максимум усилий для того, чтобы будущие жильцы смогли получить комфортабельные, просторные квартиры и благоустроенную придомовую территорию. Выбрать подходящий недвижимый объект и совершить его покупку вы сможете уже сейчас, на выгодных для себя условиях.