Ипотечный портфель Банка УРАЛСИБ в Омске превысил 1 млрд рублей

УралсибМартИпотечный портфель Банка УРАЛСИБ в Омске в 2019 году увеличился почти на 15% по сравнению с показателем 2018 года и составил 1,01 млрд рублей. Такой результат был достигнут благодаря расширению продуктовой линейки Банка и улучшению условий по кредитным предложениям. 

В 2019 году Банк УРАЛСИБ значительно улучшил условия по ипотечным продуктам. В частности, Банк несколько раз снижал ставки по всем программам ипотечного кредитования.

В июне прошлого года Банк предложил клиентам новую программу ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми. Получить кредит могут семьи с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Также заемщиками по данной программе могут выступать клиенты, имеющие ребенка-инвалида, который рожден не позднее 31 декабря 2022 года.

Кроме того, клиенты Банка УРАЛСИБ могут получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости, находящейся в залоге у стороннего банка – кредит доступен и на строящуюся и на готовую недвижимость.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ и подать заявку на получение кредита можно по телефону 8 800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и в отделениях Банка УРАЛСИБ в Омске:

  • Операционный офис «Омский», ул. Богдана Хмельницкого, дом 283/1;
  • Операционный офис «Омск-Левобережный», ул. 70 лет Октября, дом 16;
  • Операционный офис «Омск-Нефтяники», пр. Мира, дом 54;
  • Операционный офис «Омск-Центральный», пр. Карла Маркса, дом 12;
  • Операционный офис «Омск-Юбилейный», ул. Ленина, дом 21/2.

Источник: https://www.uralsib.ru