ХК «Газпромбанк» и ХК «Амур» провели товарищеский матч в Хабаровске

2020-03-04_09-17-31В Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» состоялся товарищеский матч ХК «Амур» – ХК «Газпромбанк». Игра была организована Дальневосточным филиалом и Хабаровской Дирекцией при поддержке Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями.

В матче принял участие Исполнительный Вице-Президент по работе с государственными органами и подведомственными организациями Андрей Савченко: «Мне очень приятно сегодня не только присутствовать на матче, но и принять в нем участие, пусть такие матчи станут хорошей традицией между ХК «Амур» и Газпромбанком».

2020-03-04_00-58-06Формат игры предполагал один полноценный период и серию послематчевых бросков, которые выполнили все участники встречи.  Первая часть матча завершилась со счетом 3:3. В буллитной серии также победила дружба – итоговый результат 7:7.

c50ab52_resizedScaled_1020to224

Стоит отметить, что Газпромбанк совместно с  ХК «Амур» выпущена кобрендинговая карта – это не только платежная карта, но и абонемент на домашнюю серию матчей.

Информация предоставлена Банком ГПБ (АО)