Запсибкомбанк запустил «Бизнес-ипотеку» по ставке от 9% годовых

ЗапсибкомбанкФевральЗапсибкомбанк предложил малому и среднему бизнесу ипотеку на приобретение коммерческой недвижимости под ставку от 9 % годовых.

Кредит выдается на приобретение офисной недвижимости, торговых помещений и помещений для оказания услуг. Приобретаемая недвижимость передается в залог банку, прочий залог не потребуется.  Страхование объекта залога не обязательно, но при наличии страховки она может быть включена в сумму кредита также, как и стоимость услуг агентства недвижимости. Максимальный размер кредита – не ограничен, срок – до 15 лет.

При сумме кредита до 10 млн. рублей заявка на кредит рассматривается по упрощенному пакету документов.

Условия «Бизнес-ипотеки» позволяют предпринимателю стать собственником недвижимости без первоначального взноса, решение принимается в зависимости от кредитного рейтинга заемщика.

ЗапсибкомбанкЛого«В Запсибкомбанке Бизнес-ипотека может выдаваться как на приобретение готовой недвижимости, так и на участие в долевом строительстве. Сейчас подать заявку на бизнес-ипотеку в Запсибкомбанке стало проще, так как из списка документов мы исключили квартальную отчётность. Упрощенная схема рассмотрения заявок на кредиты до 10 млн. руб. значительно ускоряет процесс сбора документов для клиента и рассмотрения кредитной заявки для Банка. Отмечу, что выдача кредита на любую сумму по ускоренной процедуре происходит по расписке от регистрационного органа о сдаче документов, не дожидаясь госрегистрации объекта залога», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте банка.

Источник: https://www.zapsibkombank.ru