Национальная Фабрика Ипотеки поздравляет партнеров с профессиональным праздником!

2019-12-21_11-56-58Дорогие партнеры, «Национальная Фабрика Ипотеки» поздравляет всех специалистов рынка недвижимости с главным профессиональным праздником – Днем риэлтора!

Наша команда желает вам множество выгодных и крупных сделок, благодарных клиентов, нескончаемых внутренних ресурсов, и мотивации для развития ваших проектов!

Мы не понаслышке знаем, что работа специалиста по недвижимости требует с каждым годом все больше знаний, и не в последнюю очередь знаний финансового рынка и его услуг. Поэтому обещаем вам, что «Фабрика Ипотеки» совместно с участниками рынка недвижимости будет и дальше вести активное сотрудничество в сфере полезных практикумов и семинаров для своих партнеров.

Вместе мы с вами сделаем множество новых качественных сделок для клиентов!

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы» (Санкт-Петербург), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Источник: https://ipoteka24.ru