Банк «Открытие» в Омске провел новогоднее мероприятие для ипотечных партнеров

IMG_8226На праздничный вечер для партнеров банка по программам ипотечного кредитования  были приглашены ведущие омские агентства недвижимости. В Banquethall 54 в этот день собрались те, кто в сегодняшний непростой период трансформации отрасли  находит новые пути, способы и средства для развития рынка. 

Управляющий банком «Открытие» в Омской области Вячеслав Брюханов в приветственной речи к участникам праздника отметил, что «все собравшиеся сегодня в этом зале – прежде всего люди профессиональные, неравнодушные, те, кто меняется вместе с ситуацией на рынке, кто ищет и находит новые пути развития и уверенного движения рынка недвижимости вперед. Именно таких людей и компании, которые они представляют, нам хочется отметить сегодня благодарственными письмами от банка «Открытие». Хочется сказать им огромное спасибо за нашу дружбу, за настоящее партнерство, за стремление к постоянному движению и росту объемов продаж. Ведь именно благодаря нашей совместной работе тысячи омичей получили возможность жить в собственных квартирах, вить свое уютное семейное гнездо, смотреть в свое будущее с уверенностью и надеждой на лучшее».

IMG_8377Благодарственные письма в этот день были вручены топ-9 партнерам банка: агентствам «Город солнца», «Квартсервис», «Ледон», «Лиора», «Миард», «Омский центр недвижимости и ипотеки», «Тандем Т», «Тенгри», «Этажи Омск».

IMG_8423Во второй части мероприятия гости и хозяева вечера посоревновались в составе объединенных команд в динамичной игре «Мозгобойня». Завершился вечер праздничным новогодним фуршетом.

ОткрытиеЛогоБанк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.

Информация предоставлена пресс-службой банка «Открытие»