Ипотеку – молодым!

РосбанкДомОктябрьСтатистика говорит, что около половины ипотечных заемщиков сегодня – молодые семьи в возрасте до 30 лет. Именно поэтому в «Росбанк Дом» есть собственная программа льготного кредитования «Ипотека молодым».

Кредит в этом случае предусматривает отсрочку выплат по ипотеке для молодых семей при появлении ребенка. Рассказываем самое важное:

  1. «Ипотека молодым» подойдет семьям, в которых хотя бы одному из супругов на момент оформления кредита меньше 35 лет;
  2. Программа позволяет купить квартиру в новостройке, на вторичном рынке или частный дом в любом регионе России;
  3. При рождении ребенка заемщик может отсрочить погашение части кредита, составляющей основной долг, и вносить плату только по процентам;
  4. Программа совместима с использованием маткапитала, а также подойдет для молодых учителей, врачей, военнослужащих, поскольку они смогут задействовать в ней имеющиеся госсубсидии;
  5. Чтобы получить одобрение кредита по программе «Ипотека молодым», достаточно предъявить паспорт, заполнить заявку и подтвердить платежеспособность (справкой по форме 2-НДФЛ или по форме банка).

RB-DOM_logo_MAINОтличный вариант для того, чтобы купить квартиру прямо сейчас, и при этом быть уверенными в комфортности выплат, когда ваша семья станет больше.

Узнайте подробности, перейдя по ссылке.

Источник: https://rosbank-dom.ru/