Международный жилищный конгресс – школа риэлторского мастерства

WhatsApp Image 2019-10-21 at 10.20.22 (1)Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата В2В, которое прошло с 7 по 11 октября 2019 года.

Конгресс собрал более 5000 профессионалов рынка недвижимости, и наш Центр недвижимости и ипотеки «ТандемТ» был частичкой такого масштабного мероприятия.

WhatsApp Image 2019-10-21 at 10.22.40 (4)Деловая программа охватила все основные темы рынка недвижимости: Развитие жилищного строительства в России, Ипотека, Риэлторский бизнес, Государственные жилищные программы, рынок зарубежной недвижимости, Законодательство в сфере недвижимости, Вопросы защиты прав приобретателей недвижимости, информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости, Профессиональное образование и подготовка кадров на рынке недвижимости.

Присутствовали все Лидеры рынка, ведущие Партнеры и сильные Спикеры.

Так как Центр недвижимости и ипотеки «ТандемТ» молодая и развивающаяся компания на Омском рынке недвижимости, мы впервые приняли участие в таком масштабном мероприятии. Мы, как руководители, ехали с определённой целью на этот Конгресс. Это, конечно же, послушать профессионалов рынка недвижимости о том, как они начинали свой бизнес, какие ошибки допускали, на каком вопросе стоит уделить большее внимание в развитие компании.

Постоянно стоял мучительный вопрос выбора: на какое из параллельно идущих интересных мероприятий пойти и как успеть обсудить вопросы с коллегами и Партнерами в промежутках между секциями.

Стоит отметить, что все мероприятия конгресса были организованы и прошли на самом высшем уровне. За что выражаем искреннюю благодарность организаторам.

WhatsApp Image 2019-10-21 at 10.20.23 (1)Так же в рамках Конгресса, наша компания участвовала в Проекте «Переговорные игры» от Вячеслава Егорова и Вячеслава Горюнова. Призовые места мы не заняли, но получили массу эмоций, колоссальный опыт, подтверждение правильности шагов и работы. В следующий раз обязательно будем участвовать и отшлифовывать свой опыт.

Итоги от поездки на Санкт-Петербургский международный жилищный конгресс только восхитительные. Получили очередной огромный заряд энергии, мотивации к росту, много интересных знакомств и встреч, полезной информации, появились свежие идеи, которые еще стоит отработать, ощутили причастность к большому профессиональному сообществу.

WhatsApp Image 2019-10-21 at 10.20.22 (5)Как оказалось, на самом деле важно прописывать в блокноте свои планы на год! Эта поездка была где-то в закромах моих желаний! И случилось самым наилучшим образом для меня. Санкт-Петербург встретил нас прекрасной погодой. И как можно приехав впервые в такой красивый исторический город и не пройтись по его улицам и скверам!?

Санкт-Петербург – город-любовь с первого взгляда!

Материал предоставлен Центром недвижимости и ипотеки «ТандемТ»