Деловой завтрак с риэлторами

ВТБриэлторыГлБанк ВТБ провел партнерское мероприятие «Деловой завтрак» для руководителей агентств недвижимости города Омска.

В ходе мероприятия управляющий директор по ипотечному кредитованию омского подразделения банка ВТБ Александр Боженко провел презентацию ипотечных программ банка и подчеркнул важность выстраивания и развития партнерских отношений с агентствами недвижимости, что, в свою очередь, оказывает влияние на удовлетворение потребительского спроса.

ВТБриэлторы1Управляющий ВТБ в Омской области Денис Родионов рассказал о достигнутых успехах банка ВТБ в первом полугодии 2019 году, а также о дальнейших планах продвижения бренда ВТБ среди профессиональных участников омского рынка недвижимости. Руководитель подчеркнул, что в фокусе внимания ВТБ остается развитие цифровых каналов обслуживания и повышение скорости принятия решений по всем вопросам банковского обслуживания.

KME_4637_1По завершению встречи стороны отметили, что деловой завтрак, благодаря открытому диалогу и доверительной обстановке, прошел конструктивно и позволил наметить планы по дальнейшему взаимодействию участников.

ВТБриэлторы2Информационным партнером делового завтрака выступил сайт likado.ru

Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ (ПАО)