Первые «Чемпионаты по переговорам» в ОМСКЕ и САРАТОВЕ

Ипотека24чемпионатОчень активно, насыщенно и плодотворно прошли первые «Переговорные Игры» и «Чемпионат по переговорам» среди специалистов по недвижимости в Омске и Саратове.

ИПОТЕКА24 выступила партнером проекта. Новый формат мероприятий включал в себя теоретическую часть первого блока тренинга и практическую соревновательную часть, где самые опытные переговорщики риэлторского бизнеса опробовали эффективность методик в «полевых условиях».

По итогам мероприятий в каждом из городов мы выявили лучших переговорщиков и вручили им ценные призы и подарки. Благодарим всех участников и организаторов проекта за энергию, накал страстей и эмоции. А также благодарим Вячеслава Егорова и Вячеслава Горюнова за опыт и знания, которыми они делятся в своем проекте.

Уже скоро нас с вами ждут новые «Чемпионаты» в других городах и практикум-семинары.

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- программы по стандартам Национальной Фабрике Ипотеки представлены в более чем 50 городах РФ

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань)

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК».

Источник: https://ipoteka24.ru