Абсолют Банк снизил ставку по ипотеке до 9,99%

2019-06-08_18-07-22Абсолют Банк снизил базовую ставку на 0,25 процентного пункта по ипотечным программам на покупку недвижимости на вторичном рынке жилья и в новостройках, в том числе в рамках специальных предложений «Молодая семья» и «Материнский капитал». Теперь минимальная ставка по ипотечным программам банка составляет 9,99% годовых в рублях.

Остальные условия по ипотечным программам Абсолют Банка остались без изменений: первоначальный взнос – от 20% годовых, срок кредитования – до 30 лет, возможно привлечение до 4-х созаемщиков.

logo-absolyut-bankНапомним, что Абсолют Банк год назад начал выдавать ипотеку с помощью цифровой платформы. За это время к ней подключились более 10 000 партнеров – строительных и риэлторских компаний – во всех регионах присутствия банка. Заявка на оформление ипотеки заводится в офисе партнера, и в среднем через 15 минут клиенты получают от банка решение по кредиту. Вся процедура покупки квартиры – от момента осмотра объекта до сделки с недвижимостью – может составлять всего несколько часов.

Источник: https://absolutbank.ru