Светлое будущее начинается в жилом комплексе Новый Амур!

Стройбетон0427Рады представить Вам новое название и логотип жилого комплекса, который ГК Стройбетон застраивает в Амурском поселке. Времена идут – и мы продолжаем совершенствоваться!

С момента начала строительства этого района уже прошло одиннадцать лет, и за это время мы достигли значительных результатов:

  • построено семьдесят жилых домов на девять тысяч квартир;
  • открыта крупнейшая школа в городе Омске;
  • приближается к сдаче второй детский сад, а также получено разрешение на строительство еще одного.

Нами начато освоение новой территории, где появится еще сорок жилых домов на шесть тысяч квартир, детские сады, школа, поликлиника, спортивный комплекс, торговый центр и благоустроенная парковая зона.

Данный участок станет единым целым с существующим районом, и этому огромному жилому комплексу и решено дать название Новый Амур.

Отличительные черты этого ЖК выражены в его логотипе. Основное внимание направлено на детей, потому что в ЖК Новый Амур живет большое число молодых семей, и мы считаем, что дети – это новый этап жизни в каждой семье, символ счастья.

Также Омск является одним из самых солнечных городов России и ЖК Новый Амур буквально утопает в лучах солнца, которое мы и решили сделать еще одним символом нашего района.

Цветовая гамма тоже подобрана максимально теплая и радостная: оранжевый – это увлечения и творчество, жёлтый – радость и счастье.

Мы строим светлое будущее – и пусть в Ваших домах будет больше солнечных дней и детских улыбок!

 Источник: http://www.stroybet.ru