Проводим сделки без ипотеки

РосбанкДом0923А вы знаете, что «Росбанк Дом» помогает не только с покупкой недвижимости в ипотеку? Если вам нужна помощь с оформлением сделки без использования кредитных денежных средств, можно также обратиться к нам.

Мы уже более 20 лет помогаем клиентам быть уверенными в безопасности сделок при покупке или продаже недвижимости.

Рассказываем, почему это удобно и как это работает.

Наши сотрудники подготовят договор купли-продажи, выпустят усиленную электронно-цифровую подпись, направят документы на электронную регистрацию и будут ее сопровождать, а также предоставят безопасные расчеты по вашей сделке. В офисах банка в Москве и Санкт-Петербурге также присутствует нотариус, который сможет оказать сопровождение вашей сделки.

Вы также можете воспользоваться дополнительными сервисами от наших партнеров и осуществить юридическую проверку чистоты сделки, оформить комплексное страхование квартиры, имущества и ответственности перед соседями или сертификат на полное правовое сопровождение при получении налогового вычета.

RB-DOM_logo_MAIN

Мы стремимся помочь клиентам решать практически все вопросы. Если у вас есть пожелания, связанные с дополнительными услугами банка, пишите их в комментариях. Для нас важно ваше мнение!

Узнать подробнее о сделках без ипотеки вы можете по ссылке.

Источник: https://rosbank-dom.ru