Математика в работе риэлтора. Как продавать свою услугу дорого и делать ее хорошо

M2TV0902Увы, но в одной из самых удивительных, сложных и интересных профессий «Агент по продаже недвижимости» до сих пор нет профессионального образования!

Но если у инженера есть 5 лет изучения физики и  математики, где он глубоко погружается в законы материального мира, разбирается со свойствами различных материалов и действием физических сил, то тому как устроен рынок недвижимости нас никто не учил! А понимание экономических законов этой ниши позволит нам:

  • понять как легко и дорого продать свою услугу;
  • поверить в то, что даже 5-6% за эксклюзивную услугу риэлтора — это смешно;
  • где «лежат» наши деньги;
  • какую ценность я на самом деле несу своим клиентам.

Предлагаем по-новому влюбиться в профессию «риэлтор» после серьезного разговора с методологом и практиком на рынке недвижимости Дмитрием Шабалиным!

Шабалин Дмитрий, сертифицированный бизнес-тренер, профессиональный коуч ICF уровня РСС, эксперт в области развития мышления, клинический психолог.

Обучающем мастер-класс для агентов состоится 7 сентября в 15.00 по местному времени офлайн по адресу ул. Ленина, д. 22. ИБИС отель Омск, зал Маяковский.

Для участия необходимо забронировать билет на сайте (билет в зал), по промокоду СЕНТЯБРЬ участие бесплатное. В конце тренинга розыгрыш призов от банка ПСБ и канала M2tv.

На каждого человека нужен отдельный билет.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по тел. 8 985 363 13 12 (Светлана).