Натяжные потолки – современные интерьерные решения

Статья137Натяжные потолки прочно вошли в интерьер жилых помещений. Огромные возможности оформления, предлагаемые натяжными потолками, сочетаются с привлекательной ценой.

На официальном сайте potolkoff.ru компании «Потолкофф» можно получить всю необходимую информацию об установке натяжных потолков в Москве и воспользоваться выгодными предложениями. Богатая коллекция материалов и монтажных профилей позволяет реализовать любую форму.

ПВХ-пленка не содержит токсинов, тяжелых металлов и других вредных веществ, что подтверждается сертификатами качества.

Натяжной потолок – это решение, имеющее множество преимуществ, благодаря которым он пользуется популярностью.

Преимущества натяжных потолков от компании «Потолкофф»:

  • идеально ровная поверхность;
  • быстрый и чистый монтаж;
  • устойчивость к влаге и затоплению;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • антистатичность;
  • множество дизайнов;
  • возможность монтажа различного типа систем освещения и вентиляции;
  • гарантия на длительный срок.

Разнообразие цветов и дизайнов позволяют придать каждому помещению неповторимый стиль и реализовать практически любую идею.

3D натяжной потолок

Это особый тип трехмерного потолка, который подчеркивает его уникальность. Он создает визуальный эффект глубины, создавая впечатление наличия большего пространства. 3D натяжной потолок идеально вписывается в современные интерьеры. Наиболее востребованы принты, на которых изображены небо и облака. Оптический эффект глубины расширяет пространство.

Натяжной потолок с подсветкой

Представляет собой современное, инновационное и футуристическое решение. В основном освещение осуществляется с помощью белого светодиода, разделенного на теплый свет и холодный свет.

Зеркальный потолок увеличивает яркость внутри помещения благодаря глянцевой поверхности, отражающей естественный свет.

Натяжные потолки прочные, не подвержены повреждениям, трещинам и отслаиванию, а также имеют длительный срок службы. Их можно установить за несколько часов. Это уникальная в своем роде система, которая, в отличие от традиционных гипсокартонных потолков, не требует послемонтажных работ. Потолки можно монтировать в помещениях с уже полной отделкой и мебелью. Натяжной потолок прост в монтаже и может быть демонтирован, когда возникает необходимость.

Влагостойкий натяжной потолок не боится протечек и конденсата, плесени и порчи.