Сибирский форум по недвижимости прошёл 24-25 мая 2022 года в новом доступном формате

Новосиб, 600х300 (1)Этой весной  у лидеров продаж недвижимости Сибири появилась доступная возможность для профессионального роста. Сибирский форум по недвижимости, ставший традиционной экспертной площадкой для риелторов, прошёл весной 2022 года в свободном доступе в формате ОНЛАЙН мастер-классов.

На мастер-классы в общей сложности зарегистрировалось 489 участников, что ещё раз подтверждает востребованность такого формата общения и повышения экспертности у риелторов Сибири.

Первый мастер-класс на тему «Лидогенерация и Продажи в WhatsApp и Telegram. Как найти клиента и продать за 1 час?»  прошёл 24 мая (вторник) в 16:00 по времени Новосибирска (12:00 по Москве).

Спикер Дмитрий Сухоруков (тренер и трекер по продажам и управлению продажами, коммерческий директор АН «VESTA DOM» г. Москва, партнёр «WhiteWill», экс консультант по управлению продажами «Манн, Черемных и Партнеры”, соавтор книги «Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли») подробно рассказал кому и почему надо выбирать WhatsApp, как настроить и за 1 час запустить лидогенерацию и продажи.

Второй мастер-класс на тему «Культура результата с первого взгляда, как построить эффективную систему управления продаж внутри команды» прошёл 25 мая (среда) в 10:00 по времени Новосибирска (06:00 по Москве).

На этом мастер-классе выступили два спикера:

Юлия Чеброва. Бизнес  тренер по развитию управленческих навыков компании «Этажи». Обучила более 300 руководителей. Реализовала более 10 комплексных длительных программ развития руководителей и более 30 программ коротких тренингов. Максимально «приземлённый» тренер, который даёт участникам только прикладные и проверенные инструменты для эффективной работы.

Михаил Борисов. Менеджер отдела продаж Компании «Этажи». Создал с нуля успешную команду численностью более 20 человек. Вырастил постоянных лидеров по продажам в Компании. Считает, что: «Люди  это ваш самый важный ресурс. Создавайте им условия, при которых они могут развиваться и расти».

Спикеры отметили, что их сфера развития управленческих навыков руководителей отличается от других: в ней нельзя руководствоваться должностными инструкциями, регламентами и требованиями. Современный руководитель команды должен обладать характеристиками и компетенциями, которые учтут современные реалии. Спикеры поделились опытом в применении разных систем назначения на должность и соотнесли с ними реальное поведение руководителей, описали портрет эффективного управленца в риелторском бизнесе и условия для организации эффективной команды.

Эффективные управленческие решения и продающие недвижимость скилы весной 2022 года стали ещё ближе, а мастер-классы в записи доступны на нашем YouTube канале.

Следите за графиком наших мероприятий на сайте www.probm.ru.

Благодарим всех, кто остаётся с нами в любом формате.

likado.ru – информационный партнер Сибирского форума по недвижимости