«Ипотека 24» проводит акцию «Полис ДМС в подарок» среди партнеров за максимальное количество сделок

Фабрика0428а«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») объявляет о старте уникальной акции для партнеров – полис «Добровольного медицинского страхования» в подарок. Срок проведения акции – с 1 мая по 30 июня 2022 г.

По условиям акции партнер должен зарегистрироваться на сайте «Фабрики Ипотеки», провести максимальное количество ипотечных сделок в обозначенный период. Мероприятие реализуется по всей партнерской сети офисов «Ипотека 24». Итоги будут подведены 1 июля 2022 г.

Полис добровольного медицинского страхования дает широкую возможность амбулаторного лечения в государственных и частных клиниках города присутствия партнера (в соответствии с программой страхования). В рамках полиса клиент получает более комфортное обслуживание (выделенная телефонная линия и запись к специалисту, экстренная медицинская помощь, возможность оперативно записаться на прием к узкому специалисту без направления терапевта, пройти обследование на более современном оборудовании без длительного ожидания в очередях).Также для новых партнеров действует акция «Проведите первую сделку – получите сразу 4 ИпотеКоина». Ипотекоины можно обменять на товары и услуги из «Каталога премий». Акция с повышенным начислением действует до 31 мая 2022 г.

«ИпотеКоин» – условная расчетная единица для В2В сегмента рынка, которая используется в рамках программы партнерской лояльности «Ипотека 24» на всей территории РФ. Начисления производятся за проведенную сделку по стандартам «Фабрики Ипотеки» и сохраняются на бонусном счете партнера в соответствии с Правилами программы. При накоплении определенного количества их можно обменять на подарочные сертификаты. Мотивационная программа действует для всех партнеров – как юридических, так и физических лиц, ИП, самозанятых.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «С мая мы запускаем уникальную акцию для всех партнеров – возможность получить полис добровольного медицинского страхования в подарок за максимальное количество сделок по стандартам «Ипотека24». ДМС – это разновидность медицинской страховки, где расходы на лечение берет страхования компания. По таким программам шире список предоставляемых медицинских услуг в отличие от ОМС и более комфортное обслуживание. ДМС – важная опция для каждого, кто заботиться о своем здоровье. В этот раз о внимании к самому себе и своем здоровье – нашим партерам – позаботимся мы как федеральный оператор рынка ипотеки».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка
– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
– программа ипотечного кредитования реализуется ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в партнерстве с Банком «СКС» (ООО) (Генеральная лицензия №3224 от 09.07.2014 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru