«Новострой КПД плюс» принял участие в работе Сочинского Всероссийского жилищного конгресса

статика15 апреля завершил работу Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.  Он проходил в течение 5 дней и смог охватить важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, риэлторский бизнес и массу других тем.

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – одно из крупнейших деловых мероприятий в сфере недвижимости. В нем приняли участии около 5000 представителей различных организаций со всех краев и областей нашей бескрайней страны, в том числе были там и участники из стран ближнего и дальнего зарубежья.

НовостройКПД0415ООО «Новострой КПД плюс» в лице замдиректора Вячеслава Гуринова был участником мастер-классов и коммерческих тренингах от признанных тренеров и экспертов рынка недвижимости, смог обсудить новые технологии сделок и переговоров, получил полезную информацию по работе в управлении персоналом.

В рамках Конгресса прошла выставка недвижимости, на которой были представлены новые проекты, передовые технологии, инновационные IT-решения.

НовостройКПД0415аРабота на таких мероприятиях вдохновляет нас на новые идеи и нестандартные решения, с которыми можем сталкиваться как мы, так и наши клиенты. Общение с представителями членов правительства и руководителей банков, с более опытными партнерами иногда позволяет найти выход из сложившейся ситуации, правильно расставить акценты и предложить нашим клиентам более удобный вариант для сделки.

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru