XXVI Национальный конгресс по недвижимости

РГР0218аНачалась регистрация на XXVI Национальный конгресс по недвижимости в г. Екатеринбурге!

Конгресс, организатором проведения которого выступает Российская гильдия риэлторов, пройдет в Ельцин Центре в Екатеринбурге с 8 по 12 июня и обещает стать масштабным событием рынка.

И хоть сам Конгресс не юбилейный, он проводится в год 30-летия Российской гильдии риэлторов и 20-летия системы сертификации услуг на рынке недвижимости!

В этом году перед риэлторским бизнесом в очередной раз стоят большие задачи, обусловленные объективными условиями. Поиску оптимальных решений и развитию новых направлений будет посвящена масштабная деловая программа Конгресса 2022 года  тематические рабочие секции круглые столы, мастер-классы, запланированные острые дискуссии.

В программе мероприятия отражены актуальные вопросы развития бизнесов, работающих в сфере операций купли-продажи, аренды недвижимости.

Наряду с деловой частью участников ждут интересные уральские развлечения, любительский спорт, экскурсии и поездки.

Кроме того, на Конгрессе будут объявлены результаты конкурса РГР «Профессиональное признание».

РГРппКонкурс РГР «Профессиональное признание» проводится с 1998 года и открыт для каждого без исключения профессионального участника рынка. В нем много номинаций для достойных компаний!

Заявиться на участие могут все  не только члены РГР, но и любая компания, работающая на российском рынке.

Победители  лауреаты и номинанты конкурса получают награды, позиционируются на сайте РГР, в СМИ. Все участники получают памятные благодарственные письма!

Заявки на участие в конкурсе «Профессиональное признание» Российской гильдии риэлторов будут приниматься с 11 марта по 1 мая 2022 года.

Вся информация о конкурсе «Профессиональное признание», перечень номинаций, условия и алгоритм проведения уже совсем скоро будут размещены на сайте Российской гильдии риэлторов.

РГР0218Ждем всех на Конгрессе, регистрируйтесь и приобретайте билеты на грандиозное мероприятие по стартовым ценам!

Источник: http://rgr.ru/