Покупка загородного дома на Ильинском шоссе

Статья132Ильинское шоссе является значимой дорогой в области и берет свое начало за 3,5 км от МКАД, ответвляется от Волоколамского шоссе в точке съезда на Красногорск. Далее она идет через село Петрово-Дальнее, а общая длина составляет почти 16 км. По обеим сторонам трассы активно ведется застройка коттеджными поселками. Тут имеется возможность приобрести коттеджи на Ильинском шоссе по лучшим ценам для максимально комфортной жизни.

Особенности современных коттеджей

В данном районе имеются разнообразные коттеджные поселки, в которых расположены фешенебельные дома. Они представляют собой престижный уровень застройки. Купив здесь дом, можно обеспечить себе комфортное, благополучное проживание недалеко от столицы с прекрасным климатом и экологией.

К основным достоинствам таких домов относятся:

  • Расположение в регионе с отличной экологией. Владельцы коттеджей живут недалеко от красивых лесов, рек. Здесь отсутствуют объекты промышленности, потому, можно быть уверенным в чистоте воздуха, отсутствии шума города, ежедневном наслаждении природной красотой.
  • Отличная транспортная доступность. Поселки находятся недалеко от МКАД, а на трассе имеется дорожное покрытие высокого качества. Активно строится многоуровневая развязка, что сделает коттеджи более доступными. Это позволяет попасть в Москву всего за несколько минут.
  • Отличная инфраструктура. Территория является обжитой, соседствует с Новой Ригой, Рублевкой. Здесь имеется большое количество элитных школ, частные садики для детишек, лечебницы, рестораны, кафе и многое другое. Все это позволяет не только комфортно жить, но и отлично проводить свободное время.
  • Большое количество архитектурных памятников, достопримечательностей.

Данные плюсы позволяют комфортно обосноваться в регионе и не в чем себе не отказывать. Благодаря всем перечисленным плюсам, отрасль загородной недвижимости Подмосковья достаточно популярна. Приобрести тут жилье можно не только для комфортного проживания, но и в качестве инвестиции в бизнес недвижимости.

Купить дом на Ильинском шоссе

Компания «WEBSTER» продает элитные дома в данном районе на выгодных условиях. Жилье премиум класса доступно для всех. Клиентам предлагаются особняки, дома в следующих кооперативах:

  • Архангельское, Архангельское 2,
  • Градостроитель,
  • Коттон Вэй,
  • Николина гора,
  • Никологорское,
  • Тимошкино и многих других.

Для получения консультации и записи на осмотр будущего жилья, оставьте заявку на сайте или же позвоните в офис по телефону. Сотрудники фирмы будут рады помочь в любое время.