11 мая 2021 г. старт бронирования

НовостройКПД051011 мая 2021 года начнется бронирование квартир в Жилом Комплексе «Регата» в жилом доме по строительному адресу: ул. Граничная, 12 (2-я очередь). Успейте забронировать квартиру своей мечты в экологически чистом районе на берегу Иртыша, рядом парк «Победы» и пляж «Пиратский остров», профилакторий, теннисный корт, яхт-клуб! 

2–я очередь дома Граничная,12(стр.) состоит из трех подъездов с большим разнообразием планировок однокомнатных квартир от 35 до 45 кв. м., отличные 2-комнатные с кухнями 16 кв. м., могут быть рассмотрены как 3-комнатные с кухней-гостиной. А 3-комнатная квартира будет мечтой любой семьи с детьми. Они проведут свое детство в просторной и уютной квартире. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ», т.е. вы сразу можете заехать после сдачи дома и оформления всех документов. Конструкции стен с.97 соответствуют по нормативам домам, построенным в более северных регионах нашей страны, поэтому вам всегда будет в них тепло. А собственная котельная в ЖК даст вам преимущество пользоваться горячей водой круглый год без перерывов. Дворы каждого дома обустраиваются детскими площадками, для машин предусмотрены стоянки, проводится озеленение придомовой территории.

Выйдя из дома, вам не придется далеко уезжать, чтобы позагорать или заняться спортом, в тоже время, маршрутное такси с конечной остановки, расположенной у первого дома в ЖК «Регата», позволит вам без проблем и в кротчайшее время оказаться в центре города.

Купить квартиру можно с помощью ипотеки (военной ипотеки), можно воспользоваться жилищным сертификатом или материнским капиталом. После сдачи дома на квартиры оформляется полный пакет документов, заключается Договор купли-продажи от юр. лица.

Не упускайте свой шанс, приходите 11 мая бронировать выбранную вами квартиру! Наши специалисты расскажут вам более подробно о каждом варианте. Ознакомиться с планировками вы можете в разделе «Наши объекты», «Строящиеся объекты», Граничная, 12стр.

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru