ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

НовостройКПД0424«Живи здесь и сейчас» – это девиз психологов в последние десятилетия! Мы полностью с ним согласны. Когда вы молоды, здоровы, трудоспособны и уже обзавелись семьей – самое время подумать о большой и уютной квартире. Мы хотим вам представить варианты трехкомнатных квартир в Ленинском районе недалеко от Железнодорожного вокзала «Омск – Пассажирский», Ленинского рынка, стадиона «Авангард» с множеством спортивных секций и т.д.

Лет 40-50 назад молодая семья мечтала, о счастливой жизни в своей, отдельной квартире, хоть в какой, даже в малосемейке, но самостоятельно, без родителей и других членов семьи. Но в 80-90-ые годы прошлого века немногие, из вступивших в брак, решались рожать второго или третьего ребенка. Перспектив получить, а позже и купить квартиру было маловато. Долгие годы молодые люди работали и старались накопить на приобретение квартиры, мебели. Но, то кризис, то перестройка, то потеря работы и еще масса других обстоятельств мешали им осуществить свою светлую мечту  ЖИТЬ В КОМФОТНОЙ, ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ КВАРТИРЕ!

Сейчас настало время, когда вы, современные молодые люди, можете подумать о покупке большой квартиры, где будет место и 2-3 детям, а может и больше, и бабушкам-дедушкам, и другим родственникам, которые проживают вместе с вами. Расскажем вам про две планировки 3-комнатных квартир по строительному адресу: Марьяновская,1. Общая площадь каждой из этих квартир 86 кв.м. Кухни в них – одна 15 кв.м., а другая 19кв.м. позволят вам проводить время вместе не только за общим приемом пищи, но и за общим досугом, просмотром кинофильмов и других совместных  дел. В одной из квартир (наши проектировщики назвали ее «бабочкой») есть арка между кухней-столовой и гостиной. Вы, конечно же, можете использовать общее пространство двух помещений, которое увеличивается до 30 кв.м., а можете встроить раздвижные двери, повесить красивые шторы или просто встроить перегородку и  тогда у вас будет полноценная отдельная комната. Как в этой квартире, так и в квартире другой планировки вы можете все три комнаты устроить под спальни. Тогда вы можете разделить разнополых детей или выделить комнату вашим старшим родственникам.

КПД0424КПД0424аТакие варианты 3-комнатных могут вам заменить поиск 4-комнатной квартиры, которая обычно более 100 кв.м., а значит и будет дороже.

В квартире-бабочке у вас будет два санузла, что согласитесь, для большой семьи очень актуально.

В больших холлах и прихожих вы сможете установить вместительные шкафы-купе, гардеробные, поставить стеллажи для книг и сувениров.

Лоджии почти 5 кв. м. дадут вам дополнительные площади для отдыха на воздухе, что при последних событиях в пандемию для многих семей и пожилых людей стало просто необходимым.

Пока еще есть выбор таких квартир, советуем всем заинтересованным прийти к нам в офис по адресу: ул. Волховстроя, 94, получить подробную консультацию, выбрать планировку и забронировать понравившуюся квартиру. Ипотека и материнский капитал поможет вам ее приобрести. Это будет для вас очень выгодным приобретением! А большие пространства квартир помогут вам не мешать друг другу, если вы захотите уединиться, и в тоже время, смогут объединить всю семью и даже друзей для совместных занятий.

Вы уже можете посмотреть на красивый светлый и яркий дом, в котором начинается процесс отделки. Прямо рядом с домом, можно сказать, во дворе, расположен детсад, остановки общественного транспорта позволят вам добраться до работы быстро и в срок, в шаговой доступности есть школа, торговый дом «Мир», «Пятерочка», профилактории и медсанчасть №4, парк, а до Иртыша совсем недалеко, если вы любите отдыхать у воды.

Время до сдачи дома еще есть, вы сможете немного подкопить на первоначальный взнос, что уменьшит платеж по ипотечному кредиту. Отделка «под ключ» поможет вам  первое время не задумываться о ремонте и даст возможность заехать сразу после окончании сделки.

Не теряйте времени, живите полной жизнью здесь и сейчас! А мы поможем вам прожить самые счастливые дни в теплых и комфортных квартирах, в дружной семье, радостно и весело! У вас есть все возможности, осталось просто попробовать!  Не откладывайте на потом то, что вы можете сделать сейчас! Удачи вам! Ждем ваших звонков, писем. Приходите к нам в офис мы всегда вам рады!

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Источник: novostroykpd.ru