Два года работы отмечает ипотечный центр «Национальной Фабрики Ипотеки» в Омске

Фабрика0412Офис «Национальной Фабрики Ипотеки» в Омске отмечает два года работы. С 12 по 16 апреля для клиентов и партнеров проводятся «Дни открытых дверей». Всех, кто посетит офис в этот период, ждет «сладкий стол» и приятные сувениры на память.

За эти два года Команда омского офиса достигла отличных результатов:

- объем ипотечных сделок в регионе по стандартам «Фабрики Ипотеки» превысил 1 млрд. рублей,

- один из самых активных блоков в сети по межрегиональным сделкам,

- офис одним из первых начал реализацию по сети электронных сделок,

- значительный объем сделок «Ипотечных покупок» проходит с использованием средств маткапитала и субсидий.

Растущую долю составляют кредиты на различные цели под залог собственной квартиры. Как правило, заемщики используют кредитные средства на покупку другой недвижимости в других городах.

Команда «Фабрики Ипотеки» в Омске активно развивает стандарты кредитования и партнерскую сеть. В марте 2021 г. сотрудники офиса представили две новые программы партнерской лояльности:

- «Ипотекоин» (новая расчетная единица, которая начисляется партнерам за все проведенные сделки и обменивается на бонусы из каталога премий) и

- «Ипотечный университет 24» (платформа по обучению, обмену практическим опытом с экспертами рынка ипотеки и недвижимости из разных регионов).

Стандарты кредитования «Национальной Фабрики Ипотеки» доступны широкому кругу лиц – есть возможность получить как кредит на покупку жилья, так и на различные цели под залог жилья, консолидировать долги в других банках, тем самым снизив ежемесячный платеж. Важно, что стандарты предполагают работу с разными клиентами, в т.ч. с индивидуальными предпринимателями и самозанятыми, которые могут подтвердить доход различными способами.

Ольга Неёлова, руководитель ипотечного центра «Национальной Фабрики Ипотеки» в Омске: «Рынок недвижимости и ипотеки в Омске достаточно активно развивается. Наша команда все время старается внедрять те опции, которые помогут партнерам в работе, будут полезны клиентам. К примеру, пользуется большим спросом бесплатная электронная регистрация сделок, которую проводим для клиентов «Фабрики». Хотелось бы отметить тренд – развитие межрегионального формата сделок, когда клиент-покупатель работает и проживает в одном городе, а приобретает квартиру в другом. В этом направлении мы накопили большой опыт работы».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

ipoteka_24_logo-01

- специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/

-  организован на базе Группы Компаний «РЕГИОН» 

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.).

Источник: https://ipoteka24.ru