Абсолют Банк и ПИК запустили совместную программу ипотеки

АбсолютБанк0401Абсолют Банк и компания ПИК запустили совместную акцию — программу ипотечного кредитования без первоначального взноса и отложенных платежей. Программа распространяется на квартиры в проектах ПИК в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени и Екатеринбурге.

Ипотечная программа разработана не только для тех, кто давно мечтал о первом собственном жилье, но и для клиентов, которые откладывали покупку второй квартиры из-за отсутствия суммы для первоначального взноса. По новым условиям, при сумме займа до 10 миллионов рублей ставка в первый год составит 6.1% годовых, а на оставшийся срок – 8.1% годовых. Дополнительные платежи и обязательства отсутствуют – сумма ипотеки будет разбита на равные платежи в течение всего срока кредитования.

АбсолютПИКЮрий Никитчук, лидер ипотечных продуктов ПИК: «98% наших покупателей получают одобрение кредитов менее чем за два часа. Мы делаем все, чтобы приобретение квартиры становилось проще, легче и доступнее. Оформление сделки онлайн, без визита в банк, существенно экономит время клиентов: с момента онлайн-бронирования квартиры на сайте до передачи документов в Росреестр, в среднем, проходит шесть дней».

logo-absolyut-bank

«Абсолют Банк последовательно расширяет линейку сервисов для своих партнеров из числа крупнейших и надежных застройщиков, и мы рады вместе с компанией ПИК запустить новую ипотечную программу в удобном онлайн-формате», – говорит Николай Большаков, директор департамента региональной сети Абсолют Банка.

Информация предоставлена пресс-службой АКБ «Абсолют банк» (ПАО)