Стартует творческий конкурс среди детей партнеров «Ипотека 24»

Фабрика0201«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека24) объявляет о старте творческого конкурса «Люди будущего», который проводится с 1 по 26 февраля 2021 г. среди детей партнеров «Фабрики Ипотеки».

В рамках конкурса принимаются творческие работы детей, связанные с видением будущего, мира, профессий XXI века. К работе необходимо сделать небольшое пояснение (возраст ребенка, основная идея). Все работы принимаются на адрес b2b@ipoteka24.ru, также можно размещать на своих страницах в инстаграм с #fabrikaipoteki.

В рамках конкурса предполагается открытое голосование – каждый может проголосовать на сайте ipoteka24.ru за участника в разделе «Партнерам-Детский конкурс». Итоги конкурса будут подведены 26 февраля, все участники получат призы – развивающие домики-разрисовки. Трех победителей, набравших максимальное количество голосов, отметим дипломом и вручим подарочные сертификаты.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Сегодня мы объявляем о конкурсе творчества среди детей всех наших партнеров в городах реализации стандартов НФИ – более 70 городов РФ. Важно начать год на позитивной волне, доставить положительные эмоции всем – и взрослым, и детям-участникам, которые могут проявить себя в рамках конкурса».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «За эффективное сотрудничество и программы обучения специалистов рынка недвижимости» (декабрь 2020 г.), «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань)

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.). Предложение не является публичной офертой.

Источник: https://ipoteka24.ru