Совкомбанк снижает ставки по ипотеке на 0,5 п.п.

Совкомбанк1230С 11 января 2021 года Совкомбанк снижает ставки по ипотечному кредитованию на 0,5 процентных пункта при сумме кредита от 9 млн рублей.

Теперь при сумме кредита от 9 млн рублей можно приобрести новостройку по ставке от 7,65% или квартиру/апартаменты на вторичном рынке по ставке от 8,89%. Клиент также может воспользоваться дополнительными предложениями банка по снижению процентной ставки на полный срок кредитования.

Совкомбанк продолжает принимать заявки на кредиты в рамках программы с государственной поддержкой «Новостройка с господдержкой 2020» по льготной ставке 6,49% и «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» по ставке 5,29%.

Ранее Совкомбанк увеличил максимальную сумму ипотечного кредита до 50 млн рублей (ранее – 30 млн). Предложение распространяется на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках.

logotip-sovkombankУсловия выдачи ипотеки на сумму до 50 млн распространяются на все программы ипотечного кредитования, за исключением программ с государственной поддержкой.

Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка.

Источник: https://sovcombank.ru