Деловая игра для риэлторов

ОСР1220В целях проверки уровня профессиональной подготовки риэлторов, а так же их готовности к сдаче экзаменов по аттестации (сертификации), Омский союз риэлторов, Альфа-Банк и сайт likado.ru проводят Деловую игру.

Деловая игра проводится в том числе и для выявления слабых мест в подготовке сотрудников агентств недвижимости с целью организации в последующем образовательных мероприятий.

Игра пройдет в режиме онлайн 22 декабря. Старт игре будет дан в 15:00 (время омское) на Zoom.

Участникам будет сообщена ссылка, при переходе по которой, им предстоит заполнить форму, ответив на пул вопросов как по риэлторской деятельности, так и на знание ипотечных продуктов.

Ограничений по количеству участников от одного агентства недвижимости не предусмотрено. Участие в Деловой игре бесплатное. Предварительная регистрация не требуется — достаточно до начала игры перейти по ссылке (идентификатор конференции 782 2250 9334, код доступа 22122020).

При определении победителей будет учитываться как правильность ответов, так и затраченное время (определяется с момента старта игры до отправки заполненной формы).