Благотворительная ярмарка онлайн

Росбанк1211В этом году Росбанк совместно с ассоциацией «Мы вместе» и Planeta.ru проводит онлайн новогоднюю ярмарку, предлагая приобрести симпатичные сувениры, созданные различными благотворительными организациями. Принять в ней участие теперь могут все жители России, т.к. сувениры отправляются в том числе почтой!

Традиционно, денежные средства, вырученные на ярмарке, пойдут на помощь подопечным фондов по всей стране: лечение детей и взрослых, детям-сиротам в детские дома, инклюзивные проекты, помощь животным и другие.

Ежегодно, благотворительные ярмарки, проводимые на различных площадках, являлись для их участников хорошим подспорьем в привлечении средств. Но в этот тяжелый для всех год благотворительным организациям пришлось особенно нелегко, и невозможность реализовать сувениры, которые они весь год готовили для нас, стало для многих критичным.

Давайте вместе поддержим фонды, которые представили свою продукцию на сайте Planeta.ru, закажем в подарок сувениры себе, своим родным, близким, партнерам, и расскажем как можно большему количеству людей про нашу такую важную и нужную инициативу.

Сроки проведения ярмарки:

Ярмарка будет работать в течение декабря, а завершится кампания 7 января, в период зимних праздников.

Как принять участие:

  • зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на Planeta.ru;
  • зайдите в раздел «Планета добрых подарков»;
  • выберите интересный для себя сувенир;
  • купите его, ответив на вопрос по удобному для вас способу доставки;
  • распространите информацию о ярмарке среди своих коллег, друзей и родственников.

Авторизацию/регистрацию можно будет также пройти в процессе выбора подарка.

Доставка:

Сувениры можно будет заказать с доставкой по всей России. При заказе продукции в витрине организации необходимо выбрать способ доставки (курьерские службы СДЭК, DPD/самовывоз/почта — в зависимости от организации). Оплата доставки — за счет покупателя.

Рекомендуем сделать заказ заранее, если сувениры нужны к определенной дате. Особенно необходимо учитывать этот аспект в последние недели декабря, когда нагрузка на курьерские службы будет особенно большой.

Отчеты о расходах вырученных средств будут размещены на витринах участников ярмарки «Планета добрых подарков», а также на сайтах благотворительных организаций.

Давайте делать подарки со смыслом!

Источник: rosbank.ru