Квартиры в ЖК «Регата»: лучшее соотношение цены и качества!

НовостройКПД1109Жилой Комплекс «Регата» находится на левом берегу Иртыша, у парка развлечений «Пиратский остров». Добраться до центра города, до места работы или учёбы – просто, легко и быстро: нужно только переехать через мост.

Недалеко от микрорайона находятся теннисные корты и яхт-клуб, в расположенных рядом нескольких профилакториях есть бассейны и прокат спортинвентаря, а в Парке Победы – велосипедные и беговые дорожки. Чистый воздух и развитая инфраструктура района позволит вам быть бодрым и здоровым долгие годы.

В ЖК «Регата» уже сданы четыре дома, в двух из них пока проданы не все квартиры: ул. Маслова, 8 и ул. Маслова, 9.

2-72,12_042-91,00_04В этих домах каждый найдёт себе вариант по душе: в продаже уютные и комфортные 2-комнатные квартиры и, конечно, – просторные трёшки для дружных семей.

Вас ждут большие кухни, светлые комнаты, чистые подъезды и улучшенные планировки!

Все квартиры с отделкой под ключ! Для многих наших клиентов это важный плюс – ведь очень сложно одновременно делать ремонт и, например, платить ипотеку. В наши квартирах уже есть сантехника, плиты, обои, линолеум, розетки и т.д. – всё то, что позволит вам заехать и жить сразу после сделки!

3к-84,86-043к-86,02-04 - без полейМикрорайон растёт и развивается! В его состав будет входить восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, гараж-стоянка на 300 машино-мест, своя котельная (уже построена).

Планируется строительство детского сада.

Со всеми планировками и ценами на квартиры от застройщика вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Квартиры подходят под ипотеку, маткапитал и все жилищные сертификаты. Оформляется договор купли-продажи от юридического лица (застройщика).

Звоните, приходите, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы!

Адрес офиса: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656.

Пишите по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Источник: novostroykpd.ru