Имущественный комплекс в центре Омска выставлен на торги

ДомРФ1026ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс в Омске, располагающийся на проспекте Карла Маркса, 37. На земельном участке площадью 5,36 га расположены 27 объектов недвижимого имущества общей площадью 12146,2 квадратных метра.

Объект располагается в Центральном административном округе Омска и окружен улицами Потанина, Пушкина, Циолковского и проспектом Карла Марка. Доступность объекта личным транспортом хорошая, рядом находится остановка общественного транспорта. На территории имущественного комплекса предполагается размещение объектов спортивной инфраструктуры или объектов культуры.

Электронный аукцион по данному объекту состоится 20 ноября, подать заявку на участие в конкурсе можно до 17:30 16 ноября. Начальная цена лота составляет 54 550 001 рубль, задаток – 10 910 000,20 рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

logoДом.РФ

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Источник: https://дом.рф